Специалисты с высшим медицинским образованием (на 01.02.2019 г.) - Красногвардейская центральная районная больница
Версия для слабовидящих
+7 (4722) 23-56-46 - горячая линия Департамента здравоохранения

e-mail: krgvcrb@mail.ru

улица Тургенева, дом 1, г. Бирюч, Красногвардейский район, Белгородская область, 309921


Областное государственное 
бюджетное  учреждение здравоохранения. 

 «Красногвардейская центральная районная больница» 

Специалисты с высшим медицинским образованием (на 01.02.2019 г.)

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Занимаемая должность

Специальность, соответствующая занимаемой должности

График работы и часы приема медицинского работника

  

 

 

 

 

1

Иконников Александрович

Главный врач,

врач-невролог

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Неврология

8.00-16.30

2

Ярута Елена

Михайловна

Заведующая отделением лучевой диагностики, врач функциональной диагностики

Функциональная диагностика

8-00-16.10

3

Рубцова Елена

Анатольевна

Врач-инфекционист

инфекционного отделения

Инфекционные болезни

8.00-15.42

4

Мордовцева Елена

Петровна

Врач-фтизиатр фтизиатрического кабинета поликлиники

Врач общей практики (семейный врач) отделения общей врачебной практики

(семейной медицины)

г. Бирюч

Фтизиатрия

Общая врачебная практика

(семейная медицина)

8-00-14.30

5

Таркаев Александр

Иванович

Врач-стоматолог-терапевт Ливенской участковой больницы

Стоматология терапевтическая

8.00-15.42

6

Таркаева Елена

Константиновна

Врач-стоматолог-терапевт Ливенской участковой больницы

Стоматология терапевтическая

8.00-15.42

7

Маслова Алла

Митрофановна

Врач-невролог неврологического кабинета поликлиники

Неврология

8-00-16.10

8

Велитченко Александр

Тихонович

Врач-стоматолог стоматологического кабинета полклиники

Стоматология хирургическая

8-00-16.10

9

Гондарев Евгений

Игоревич

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

Анестезиология и реаниматология

8.00-16.12

10

Авраменко Татьяна

Петровна

Врач-невролог Никитовской участковой больницы

Неврология

8.00-15.42

11

Калашникова Анна

Ивановна

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

Анестезиология и реаниматология

8.00-16.12

12

Цыгулева Юлия

Геннадьевна

Врач-терапевт терапевтического отделения

Терапия

8.00-16.12

13

Швец Алексей

Иванович

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии0реанимации

Анестезиология и реаниматология

8.00-16.12

14

Светашова Ольга

Александровна

Врач-педиатр детской консультации поликлиники

Педиатрия

8-00-16.12

15

Мишурняева Елена

Александровна

Врач акушер-гинеколог женской консультации поликлиники

Акушерство и гинекология

8-00-16.12

16

Потетюрин Николай

Николаевич

Заведующий детским педиатрическим отделением врач-педиатр

Педиатрия

8-00-16.12

17

Нененко Михаил

Иванович

Врач-рентгенолог рентгеновского кабинета отделения лучевой диагностики

Рентгенология

8.00-14.30

18

Рычкина Александра

Васильевна

Биолог бактериологической лаборатории

Актуальные вопросы микробиологии

8.00.-16.12

19

Шаповалов Роман

Александрович

Врач-стоматолог Веселовской участковой больницы

Стоматология общей практики

8.00-15.42

20

Банченко Борис

Александрович

Врач-оториноларинголог хирургического кабинета поликлиники

Оториноларингология

8-00-16.12

21

Дериглазова Татьяна

Алексеевна

Врач-стоматолог стоматологического кабинета поликлиники

Стоматология

8-00-16.12

22

Марковской Евгений

Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики поликлиники

Ультразвуковая диагностика

8-00-16.12

23

Сигарев Юрий

Николаевич

Врач-стоматолог-ортопед ортопедического отделения

Стоматология ортопедическая

8.00-16.12

24

Полякова Надежда

Николаевна

Врач-офтальмолог хирургического кабинета поликлиники

Офтальмология

8-00-16.12

25

Шатова Татьяна

Викторовна

Врач-эндокринолог эндокринологического кабинета поликлиники

Эндокринология

8-00-16.12

26

Мазник Татьяна

Сергеевна

Врач-офтальмолог хирургического кабинета поликлиники

Офтальмология

8-00-16.12

27

Мазник Сергей

Владимирович

Врач-хирург хирургического отделения

Хирургия

8.00-16.12

28

Нетребенко Николай

Тихонович

Врач-стоматолог стоматологического кабинета поликлиники

Стоматология терапевтическая

8.00-16.12

29

Ступаков Сергей Валерьевич

Врач-хирург хирургического отделения

Хирургия

8.00-16.128.

30

Колесников Александр

Васильевич

Врач-стоматолог-ортопед ортопедического отделения

Стоматология ортопедическая

8.00-16.12

31

Титов Василий

Иванович

Врач-хирург хирургического кабинета поликлиники

Хирургия

8-00-16.12

32

Рыбалко Виктор

Васильевич

Врач акушер-гинеколог хирургического отделения

Акушерство и гинекология

8.00-16.12

33

Полякова Лилия

Викторовна

Врач-дерматовенеролог хирургического кабинета поликлиники

Дерматовенерология

8-00-16.12

34

Пивненко Екатерина

Александровна

Врач акушер-гинеколог женской консультации поликлиники

Акушерство и гинекология

8-00-16.12

35

Шестопалов Юрий

Николаевич

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района, Заведующий отделением анестезиологии – реанимации

врач анестезиолог-реаниматолог

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Анестезиология и реанимация

8.00-16.12

36

Остряков Сергей

Викторович

Врач-психиатр-нарколог кабинета врача-психиатра-нарколога поликлиники

Психиатрия-наркология

8-00-15.42

37

Битюцкая Наталья

Тимофеевна

Врач-стоматолог стоматологического кабинета поликлиники

Стоматология терапевтическая

8-00-16.12

38

Велитченко Элеонора

Вячеславовна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика

8.00-15.42

39

Руснак

Сергей

Валериевич

Врач-рентгенолог рентгеновского кабинета отделения лучевой диагностики

Рентгенология

8.00-14.30

40

Шатов Сергей

Николаевич

Заведующий хирургическим отделением,

 врач-хирург хирургического отделения

Хирургия

8.00-16.12

41

Мизенко Алексей

Вячеславович

Врач –психиатр участковый психиатрического кабинета поликлиники

Психиатрия

8.00-15.42

42

Ковалев Александр

Васильевич

Врач-хирург хирургического кабинета поликлиники

Хирургия

8.00-16.12

43

Фурсина Галина

Михайловна

Врач-эпидемиолог

Эпидемиология

8.00-15.42

44

Ерыгина Татьяна

Анатольевна

Врач-стоматолог Никитовской участковой больницы

Стоматология терапевтическая

8.00-15.42

45

Сурначев Александр

Александрович

Врач-невролог терапевтического отделения

Неврология

8.00-16.12

46

Ольшанский Владимир Александрович

Врач клинической лабораторной диагностики

клинико-диагностической лаборатории

Клиническая лабораторная диагностика

8.00-15.42

47

Кубкина Надежда

Васильевна

Врач-офтальмолог хирургического кабинета поликлиники

Офтальмология

8-00-16.12

48

Романченко Татьяна

Викторовна

Врач-педиатр Ливенской участковой больницы

Педиатрия

8.00-15.42

49

Тищенко Юлия

Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

отделения общей врачебной(семейной) практики г. Бирюч

Общая врачебная практика

(семейная медицина)

Согласно графику работы

50

Курганская Светлана

Алексеевна

Врач общей практики (семейный врач)

отделения общей врачебной (семейной) практики

 с. Никитовка

Общая врачебная практика

(семейная медицина)

Согласно графику работы

51

Казаков Александр

Юрьевич

Врач общей практики (семейный врач) Центра общей врачебной практики (семейной медицины)

г. Бирюч

Общая врачебная практика

(семейная медицина)

Согласно графику работы

52

Лесняк Ирина

Алексеевна

Врач общей практики

(семейный врач)

Большебыковского центра общей врачебной практики

(семейной медицины)

Общая врачебная практика

(семейная медицина)

Согласно графику работы

53

Клименко Наталья

Айгиновна

Врач общей практики

(семейный врач)

Засосенского центра общей врачебной практики

(семейной медицины)

Общая врачебная практика

(семейная медицина)

Согласно графику работы

54

Банченко Светлана

Рафаиловна

Врач общей практики

(семейный врач)

отделения общей врачебной (семейной) практики

  с. Веселое

Общая врачебная практика

(семейная медицина)

Согласно графику работы

55

Горобец Екатерина

Ивановна

Врач общей практики

(семейный врач)

Верхнепокровского центра общей врачебной практики

(семейной медицины)

Общая врачебная практика

(семейная медицина)

Согласно графику работы

56

Мамонтов Вадим

Иванович

Врач общей практики

(семейный врач)

отделения общей врачебной (семейной) практики

  с. Веселое

Общая врачебная практика

(семейная медицина)

Согласно графику

работы

57

Сигарева Мария

Петровна

Врач общей практики

(семейный врач)

отделения общей врачебной(семейной) практики с. Никитовка

Общая врачебная практика

(семейная медицина)

Согласно графику работы

58

Терещенко Людмила

Константиновна

Врач общей практики

(семейный врач)

отделения общей врачебной

  (семейной)с. Никитовка

Общая врачебная практика

(семейная медицина)

Согласно графику работы

59

Карташов Александр

Александрович

Врач общей практики

(семейный врач) отделения общей врачебной(семейной) практики

Ливенской участковой больницы

Общая врачебная практика

(семейная медицина)

Согласно графику работы

60

Гурова Наталья

Николаевна

Врач общей практики

(семейный врач) Верхососенского центра общей врачебной практики

(семейной медицины)

Общая врачебная практика

(семейная медицина)

Согласно графику работы

61

Головина Валентина

Тихоновна

Врач общей практики

(семейный врач) Засосенского центра общей врачебной практики

(семейной медицины)

Общая врачебная практика

(семейная медицина)

Согласно графику работы

62

Стельмах Владимир

Николаевич

Врач общей практики

(семейный врач)

отделения общей врачебной

(семейной) практики

г. Бирюч

Общая врачебная практика

(семейная медицина)

Согласно графику работы

63

Митусов Михаил

Георгиевич

Врач общей практики

(семейный врач)

отделения общей врачебной (семейной) практики

с. Ливенка

Общая врачебная практика

(семейная медицина)

Согласно графику работы

64

Никулин Андрей Михайлович

Врач-хирург хирургического отделения

Хирургия

8.00-16.12

65

Акперова Татьяна

Васильевна

Заместитель главного врача по медицинской части, врач-терапевт терапевтического отделения

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Терапия

8.00-16.12

66

Рычкина Людмила

Васильевна

Заведующая поликлиникой врач-терапевт

Терапия

8.00-16.12

67

Зюба Владимир

Петрович

Врач-патологоанатом

8.00-11.00

68

Бородина Татьяна

Владимировна

Врач-педиатр детской консультации поликлиники

Педиатрия

8-00-16.12

69

Бочарова Алла

Николаевна

врач-терапевт участковый терапевтического кабинета поликлиники

Терапия

8-00-16.12

70

Винникова Юлия

Васильевна

Врач общей практики

(семейный врач) Казацкого центра общей врачебной практики

(семейной медицины)

Общая врачебная практика

(семейная медицина)

Согласно графику работы

71

Соколова Татьяна

Александровна

Врач-терапевт участковый Ливенской участковой больницы

Терапия

8.00-15.42

72

Бокарев Игорь Александрович

Врач общей практики (семейный врач)

Общая врачебная практика (семейная медицина)

Согласно графику работы

73

Переверзева Ирина Александровна

Врач клинико-лабораторной диагностики

Клинико-лабораторная диагностика

8.00-15.42

74

Тятых Анна Владимировна

Врач-терапевт участковый

Лечебное дело

8.00-16.12

75

Черных Нина

Васильевна

Старший провизор

Аптека

Фармацевтическая химия и фармакогнозия

8.00-15.42

76

Марковская Инна Анатольевна

Заведующая аптекой

Фармацевтическая химия и фармакогнозия

8.00-15.42


+7 (4722) 23-56-46 - горячая линия Департамента здравоохранения

e-mail: krgvcrb@mail.ru

улица Тургенева, дом 1, г. Бирюч, Красногвардейский район, Белгородская область, 309921
oriental rug cleaning near me carpet and upholstery cleaning services Sunnyvale День Победы. 70 лет казань фотографы детские адвокат уголовные дела казань Государственная программа «Доступная среда» moving boxes Garden Grove | moving boxes near me Персональныеданные.дети» Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями