Специалисты со средним медицинским образованием (01.02.2019 г.) - Красногвардейская центральная районная больница
Версия для слабовидящих
+7 (4722) 23-56-46 - горячая линия Департамента здравоохранения

e-mail: krgvcrb@mail.ru

улица Тургенева, дом 1, г. Бирюч, Красногвардейский район, Белгородская область, 309921


Областное государственное 
бюджетное  учреждение здравоохранения. 

 «Красногвардейская центральная районная больница» 

Специалисты со средним медицинским образованием (01.02.2019 г.)

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Занимаемая должность

Специальность, соответствующая занимаемой должности

График работы и часы приема медицинского работника

  

 

 

 

 

1

Лапкина Наталья Анатольевна

Медицинская сестра врача общей практики ЦОВП с. Стрелецкое

 

Общая практика

Согласно графика

2

Зинковская Марина

Викторовна

Медицинская сестра

Врача общей практики ЦОВП г. Бирюч

Общая практика

Согласно графика

3

Мирошникова Елена Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики ЦОВП с. Никитовка

Общая практика

Согласно графика

4

Титова Юлия

Сергеевна

Медицинская сестра врача общей практики ЦОВПс. Никитовка

 

Общая практика

Согласно графика

5

Дядюнова Нелли

Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики ЦОВП с. Никитовка

Общая практика

Согласно графика

6

Писаревская Любовь

Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики ЦОВП г. Бирюч

Общая практика

Согласно графика

7

Титова Нина

Никитична

Медицинская сестра врача общей практики Верхососенского ЦОВП

Общая практика

Согласно графика

8

Коцарева Оксана

Александровна

Медицинская сестра врача общей практики Засосенского ЦОВП

Общая практика

Согласно графика

9

Семенова Татьяна

Егоровна

Медицинская сестра врача общей практики ЦОВП с. Ливенка

Общая практика

Согласно графика

10

Старыгина Раиса

Петровна

Медицинская сестра врача общей практики Верхнпокровского ЦОВП

Общая практика

Согласно графика

11

Ивенская Алина

Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики ЦОВП с. Веселое

Общая практика

Согласно графика

12

Веснина Татьяна

Николаевна

Медицинская сестра Веселовской УБ

Общая практика

8.00-15.42

13

Шишлянникова Марина Анатольевна

 

Медицинская сестра врача общей практики ЦОВП с.Ливенка

Общая практика

Согласно графика

14

Молчанова Любовь

Васильевна

Медицинская сестра врача общей практики Засосенского ЦОВП

Общая практика

Согласно графика

15

Мирошникова Елена

Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики ЦОВП с.Никитовка

Общая практика

Согласно графика

16

Бутова Людмила

Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики ЦОВП с.Ливенка

Общая практика

Согласно графика

17

Светашова Ольга

Ивановна

Медицинская сестра врача общей практики ЦОВП с.Веселое

Общая практика

Согласно графика

18

Ткаченко Татьяна

Петровна

Медицинская сестра врача общей практики ЦОВП с.Веселое

Общая практика

Согласно графика

19

Колесникова Наталья

Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики ЦОВП с.Веселое

Общая практика

Согласно графика

20

Бондарева Юлия

Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики ЦОВП г.Бирюч

Общая практика

Согласно графика

21

Августинович Светлана Александровна

Медицинская сестра врача общей практики ЦОВП с.Ливенка

Общая практика

Согласно графика

22

Шестакова Мария

Дмитриевна

медицинская сестра врача общей практики Засосенского ЦОВП

Общая практика

Согласно графика

23

Москаль Елена

Семеновна

Медицинская сестра врача общей практики ЦОВП с.Никитовка

Общая практика

Согласно графика

24

Поданева Елена

Викторовна

Медицинская сестра врача общей практики Верхнепокровского ЦОВП

Общая практика

Согласно графика

25

Сытенко Валентина

Михайловна

Медицинская сестра Гредякинского ФАП ООВП с. Веселое

Сестринское дело

8.00-14.30

26

Казьмина Марина

Васильевна

Медицинская сестра врача общей практики  Верхнепокровского ЦОВП

Общая практика

Согласно графика

27

Ивлева Галина

Ивановна

Медицинская сестра Арнаутовского ФАП ЦОВП с.Никитовка

Сестринское дело в педиатрии

8.00-14.30

28

Валькова Людмила

Викторовна

Медицинская сестра Хуторского ФАП ЦОВП с.Засосна

Сестринское дело в педиатрии

8.00-14.30

29

Образцова Ольга

Алексеевна

Фельдшер Сорокинского ФАП ЦОВП с.Верхняя Покровка

Лечебное дело

8.00-14.30

30

Кислова Елена

Алексеевна

Акушерка Калиновского ФАП ЦОВП с. Никитовка

Акушерское дело

8.00-14.30

31

Родкина Виктория Юрьевна

Медицинская сестра ВОП Коломыцевского ЦОВП

Сестринское дело

Согласно графика

32

Коротенко Александр

Николаевич

Фельдшер ЦОВП с.Коломыцево

Лечебное дело

8.00-14.30

33

Зинковский Виктор

Иванович

Фельдшер Малобыковского ФАП ЦОВП с.Стрелецкое

Лечебное дело

8.00-14.30

34

Сагайдак Оксана

Владимировна

Фельдшер Самаринского ФАП ЦОВП с.Никитовка

Лечебное дело

8.00-14.30

35

Заздравных Ольга Егоровна

Медицинская сестра Утянского ФАП ЦОВП с.Большебыково

Сестринское дело в педиатрии

8.00-14.30

36

Заздравных Галина

Ивановна

Медицинская сестра врача общей практики ЦОВП с. Большебыково

Общая практика

8.00-14.30

37

Букреева Татьяна

Александровна

Медицинская сестра Кулешовского ФАП ЦОВПс. Никитовка

Сестринское дело

8.00-14.30

38

Кононова Наталья

Петровна

Фельдшер Валуйчанского ФАП ЦОВП с. Коломыцево

Лечебное дело

8.00-14.30

39

Князева Валентина

Петровна

Медицинская сестра Верхнепокровского ЦОВП

Сестринское дело

8.00-14.30

40

Чертовская Зинаида

Ивановна

Акушерка ЦОВП с. Гредякино Веселовской УБ

Акушерское дело

8.00-14.30

41

Петрушина Марина

Михайловна

Фельдшер ЦОВП с. Казацкое

Лечебное дело

8.00-14.30

42

Емельяненко Валентина Ивановна

Акушерка Палатовского ФАП ЦОВП с. Ливенка

Акушерское дело

8.00-14.30

43

Занорина Антонина

Михайловна

Медицинская сестра Плюхинского ФАП ЦОВП с. Большебыково

Сестринское дело

8.00-14.30

44

Гукова Елена

Владимировна

 Фельдшер Новохуторского ФАП ЦОВП с. Гредякино

Лечебное дело

8.00-14.30

45

Волкова Светлана

Александровна

Фельдшер Арнаутовского ФАП ЦОВП с. Никитовка

Лечебное дело

8.00-14.30

46

Пономарева Людмила

Александровна

Фельшер Лазареновского ФАП ЦОВП с. Ливенка

Лечебное дело

8.00-14.30

47

Серикова Марина

Александровна

Фельдшер Марьевского ФАП ЦОВП с.Казацкое

Лечебное дело

8.00-14.30

48

Варнавский Виктор

Иванович

Фельдшер Садковского ФАП ЦОВП г. Бирюч

Лечебное дело

8.00-14.30

49

Братищева Любовь

Александровна

Фельдшер ЦОВП с. Стрелецкое

Лечебное дело

8.00-14.30

50

Лукьянов Борис

 Пантелеевич

Фельдшер Краснянского ФАП ЦОВП с.Верхососна

Лечебное дело

8.00-14.30

51

Шишкина Ольга

Ивановна

Медицинская сестра Прудковского ФАП ЦОВП с.Верхняя Покровка

Сестринское дело

8.00-14.30

52

Трапезникова Галина

Александровна

Фельдшер Ендовицкого ФАП ЦОВП с.Коломыцево

Лечебное дело

8.00-14.30

53

Кияшко Лидия

Петровна

Акушерка Утянского ФАП ЦОВП с.Большебыково

Акушерское дело

8.00-14.30

54

Истомина Надежда

Васильевна

Акушерка Нижнепокровского ФАП ЦОВП с. В-Покровка

Акушерское дело

8.00-14.30

55

Смовжова Наталья

Михайловна

Фельдшер скорой мед.помощи Веселовской УБ

Скорая и неотложная помощь

Согласо графика

56

Миляева Татьяна

Тихоновна

Фельдшер ЦОВП с. Большебыково

Лечебное дело

8.00-14.30

57

Гимонова Нина

Юрьевна

Фельдшер Ливенской УБ

Лечебное дело

8.00-14.30

58

Битюцкая Лариса

Николаевна

Фельдшер Бирюченского ФАП

Лечебное дело

8.00-14.30

59

Волкова Наталья

Николаевна

Фельдшер Калиновского ФАП ЦОВП с. Никитовка

Лечебное дело

8.00-14.30

60

Вдовенко Светлана

Борисовна

Фельдшер Горовского ФАП ЦОВП с. Веселое

Лечебное дело

8.00-14.30

61

Хорошилова Зинаида

Васильевна

Фельдшер Калиновского ФАП ЦОВП с. Никитовка

Лечебное дело

8.00-14.30

62

Саввина Вера

Николаевна

Акушерка Верхнепокровского ЦОВП

Акушерское дело

8.00-14.30

63

Ломакина Наталья Ивановна

Фельдшер Верхнепокровского ЦОВП

Лечебное дело

8.00-14.30

64

Скотникова Валентина

Николаевна

Медсестра детского поликлинического отделения пол-ки

Сестринское дело в педиатрии

8.00-16.42

65

Кизилова Нина

Павловна

Медсестра детского поликлинического отделения пол-ки

Сестринское дело в педиатрии

8.00-16.12

66

Дьячищенко Лидия

Ивановна

Медсестра детского поликлинического отделения пол-ки

Сестринское дело в педиатрии

8.00-16.12

67

Крапивина Валентина

Леонидовна

Медсестра участковая Ливенской УБ

Сестринское дело в педиатрии

8.00-15.42

68

Жукова Лариса

Алексеевна

Медсестра участковая тер.отделения пол-ки

Сестринское дело

8.00-16.12

69

Смовжова Раиса

Алексеевна

Акушерка Веселовской УБ

Акушерское дело

8.00-15.42

70

Попов Александр

Егорович

Фельдшер скорой помощи Веселовской УБ

Скорая и неотложная

Согласно графика

71

Алексенко Мария

Васильевна

Фельдшер скорой помощи Веселовской УБ

Скорая и неотложная помощь

Согласно графика

72

Бровченко Людмила

Вячеславовна

Фельдшер скорой помощи Веселовской УБ

Скорая и неотложная помощь

Согласно графика

73

Волошкова Светлана

Анатольевна

Медсестра палатная(постовая) Веселовской УБ

Сестринское дело

Согласно графика

74

Утянская Светлана

Дмитриевна

Медицинская сестра палатная(постовая) Веселовской УБ

Сестринское дело

Согласно графика

75

Крайнюченко Ольга

Михайловна

Медсестра отделения дневного стационара Веселовской УБ

Сестринское дело

8.00-15.42

76

Алексенко Оксана

Николаевна

Медсестра отделения сестринского ухода Веселовской УБ

Сестринское дело

Согласно графика

77

Веснина Елена

Николаевна

Медсестра по физиотерапии Веселовской УБ

физиотерапия

8.00-15.42

78

Худякова Любовь

Анатольевна

Медсестра стоматологического кабинета Веселовской УБ

Сестринское дело

8.00-15.42

79

Сытенко Антонина

Матвеевна

Медсестра палатная(постовая)Веселовской УБ

Сестринское дело

Согласно графика

80

Тятых Александр

Васильевич

Фельдшер скорой помощи Ливенской УБ

Скорая и неотложная помощь

Согласно графика

81

Михайлова Людмила Владимировна

Акушерка Ливенской УБ

Акушерское дело

8.00-15.42

82

Переверзев Юрий

Ильич

Фельдшер скорой медицинской помощи Ливенской УБ

Скорая и неотложная помощь

Согласно графика

83

Криваносов Николай

Васильевич

Фельдшер скорой помощи Ливенской УБ

Скорая и неотложная помощь

Согласно графика

84

Бичай Николай

Алексеевич

Фельдшер скорой помощи Ливенской УБ

Скорая и неотложная помощь

Согласно графика

85

Орлова Наталья

Леонидовна

Медсестра педиатрич.кабинета Ливенской УБ

Сестринское дело

8.00-15.42

86

Рощупкина Юлия

Юрьевна

Медсестра отдел.дневного стационара Ливенской УБ

Сестринское дело

8.00-15.42

87

Пономарева Тамара

Николаевна

Медицинская сестра Ливенской УБ

Сестринское дело

8.00-15.42

88

Трегубова Юлия Николаевна

Фельдшер ЦОВП с.Ливенка Ливенской УБ

Лечебное дело

8.00-15.42

89

Лукьянова Ольга

Николаевна

Медсестра отделения сестринского ухода Веселовской УБ

Лечебное дело

8.00-15.42

90

Ольшевский Виктор

Александрович

Фельдшер скорой помощи Никитовской УБ

Скорая и неотложная помощь

Согласно графика

91

Сагайдак Игорь

Владимирович

Фельдшер скорой помощи Никитовской УБ

Скорая и неотложная помощь

Согласно графика

92

Радченко Александр

Иванович

Фельдшер скорой помощи Никитовской УБ

Скорая и неотложная помощь

Согласно графика

93

Браило Виктор

Николаевич

Фельдшер скорой помощи Никитовской УБ

Лечебное дело

Согласно графика

94

Кашкин Михаил

Николаевич

Медсестра по массажу Никитовской УБ

Медицинский массаж

8.00-15.42

95

Росоха Валентина

Петровна

Лаборант Никитовской УБ

Лабораторная диагностика

8.00-15.42

96

Неженцева Мария

Никитична

Медсестра Никитовской УБ

Функциональная диагностика

8.00-15.42

97

Мумриенко Зоя

Владимировна

Медицинская сестра Никитовской УБ

Сестринское дело

8.00-15.42

98

Пупынина Лариса

Александровна

Зубной врач Никитовской УБ

стоматология

8.00-15.42

99

Носачева Нина

Максимовна

Медсестра отделения паллиативной помощи Никитовской УБ

Сестринское дело

Согласно графика

   100

Титов Сергей

Васильевич

Фельдшер скорой помощи Никитовской УБ

Скорая и неотложная помощь

Согласно графика

101

Андреянова Галина

Николаевна

Медсестра отдел.паллиативной мед.помощи Никитовской УБ

Сестринское дело

Согласно графика

102

Жук Елена

Ивановна

Медсестра стомат.кабинета Никитовской УБ

Сестринское дело

8.00-15.42

103

Сигарев Александр Николаевич

Инструктор-дезинфектор

Сестринское дело

8.00-15.42

104

Коротенко Оксана

Ивановна

Медсестра дневного стационара Никитовской УБ

Сестринское дело

8.00-15.42

105

Чалая Валентина

Васильевна

Медсестра терап.кабинета Никитовской УБ

Сестринское дело

8.00-15.42

106

Некрасова Елена

Викторовна

Акушерка женской консультации Никитовской УБ

Акушерское дело

8.00-15.42

107

Бабичева Любовь

Сергеевна

Медсестра процедурной Никитовской УБ

Сестринское дело

8.00-15.42

108

Заруцкая Людмила

Николаевна

Медсестра палатная(постовая) отдел.паллиативной медпомощи Никитовской УБ

Сестринское дело

Согласно графика

109

Гунько Светлана

Васильевна

Медсестра палатная(постовая) отдел.паллиативной мед.помощи Никитовской УБ

Сестринское дело

Согласно графика

110

Сигарева Наталья

Васильевна

Медсестра дерматовенерологического кабинета пол-ки

Сестринское дело

8.00-16.12

111

Торохова Елена

Михайловна

Медсестра женской консультации поликлиники

Акушерское дело

8.00-16.12

112

Малофеева Елена

Павловна

Фельдшер отделения медпрофилактики

Лечебное дело

8.00-16.12

113

Воскобойникова Любовь Ивановна

Акушерка отделения медпрофилактики

Акушерское дело

8.00-16.12

114

Торохова Татьяна

Павловна

Медицинский статистик

Медицинская статистика

8.00-16.12

115

Седакова Светлана

Михайловна

Медицинский статистик

Медицинская статистика

8.00-16.12

116

Крайнюченко Юрий

Алексеевич

Инструктор-дезинфектор стерилизационной

Дезинфекационное дело

8.00-16.12

117

Ковтунова Лилия

Александровна

Акушерка отделения дневного стационара

Акушерское дело

8.00-16.12

118

Евтушенко Елена

Евгеньевна

Акушерка отделения

Дневного стационара

Акушерское дело

8.00-16.12

119

Соколова Елена

Юрьевна

Медсестра отд.дневного стационара пол-ки

Сестринское дело

8.00-16.12

120

Терехова Юлия

Витальевна

Медсестра отд.дневного стационара пол-ки

Сестринское дело

8.00-16.12

121

Косинова Виктория

Николаевна

Медсестра диетическая пищеблока

диетология

8.0-16.12

122

Колоскова Валентина

Федоровна

Медсестра кабинета функ.диагностики

Функциональная

диагностика

8.00-16.12

123

Козленко Елена

Николаевна

Помощник врача эпидемиолога

Эпидемиология

8.00-16.12

124

Миляева Валентина

Михайловна

Акушерка дневного стационара

Акушерское дело

Согласно графика

125

Чертова Татьяна

Алексеевна

Медсестра детского поликлинического отделения пол-ки

Сестринское дело в педиатрии

8.00-16.12

126

Гончарова Любовь

Васильевна

Медсестра отделения паллиативной медицинской помощи

Общая практика

8.00-16.12

127

Скибина Марина

Владимировна

Медсестра хирургического кабинета пол-ки

Сестринское дело

8.00-16.12

128

Иконникова Елена Николаевна

Помощник врача эпидемиолога

эпидемиология

8.00-16.12

129

Крапивенцев Дмитрий

Анатольевич

Медицинский статистик

Стоматология ортопедическая

8.00-16.12

130

Скиданова Зинаида

Ивановна

Старшая медсестра отделения дневного стационар пол-ки

Сестринское дело

8.00-16.12

131

Зинковская Валентина

Васильевна

Медсестра детского поликлинического отделения пол-ки

Сестринское дело в педиатрии

8.00-16.12

132

Яценко Светлана

Александровна

Медсестра хирургического кабинета пол-ки

Сестринское дело

8.00-16.12

133

Харченко Ольга

Алексеевна

фармацевт

фармация

8.00-16.12

134

Лысенко Ольга

Викторовна

Медсестра хирургического кабинета пол-ки

Сестринское дело

8.00-16.12

135

Свительникова Наталья Михайловна

 

Медсестра хирургического кабинета пол-ки

Сестринское дело

8.00-16.12

136

Пашенко Раиса Ивановна

Акушерка Краснянского ФАП Верхососенского ЦВОП

Акушерское дело

8.00-14.30

137

Лисавцова Неонила

Николаевна

Медсестра фтизиатрического кабинета пол-ки

Сестринское дело

8.00-14.30

138

Звягинцева Ольга

Владимировна

Медсестра  перевязочной хирургического кабинета пол-ки

Сестринское дело

8.00-16.12

139

Горяинова Наталья

Александровна

Медсестра фтизиатрического кабинета пол-ки

Сестринское дело

8.00-14.30

140

Колтунова Юлия

Юрьевна

Медсестра психиатрического кабинета пол-ки

Сестринское дело

8.00-14.30

141

Митюшина Екатерина

Александровна

Медсестра детского поликлинического отделения пол-ки

Сестринское дело

8.00-16.12

142

Котова Ирина

Анатольевна

 медсестра процедурной пол-ки

Сестринское дело

8.00-16.12

143

Черменева Мария

Семеновна

Медсестра отделения дневного стационара

Сестринское дело

8.00-16.12

144

Захарченко Галина

Алексеевна

Медицинский регистратор

Медицинский регистратор

Согласно графика

145

Бровченко Валерия

Дмитриевич

Старший фельдшер

оргметодкабинета

Лечебное дело

8.00-16.12

146

Дворяшина Галина

Семеновна

Медсестра хирургического кабинета пол-ки

Сестринское дело

8.00-16.12

147

Торохова Инна

Николаевна

Медсестра неврологического кабинета пол-ки

Сестринское дело

8.00-16.12

148

Глущенко Наталья

Александровна

Медсестра детского поликлинического отделения пол-ки

Сестринское дело

8.00-16.12

149

Винникова Светлана

Викторовна

Медсестра диетическая пищеблока

диетология

8.00-16.12

150

Енина Марина

Ивановна

Регистратор пол-ки

Лечебное дело

Согласно графика работы

151

Дьячищенко Татьяна

Дмитриевна

Медсестра кабинета кабинета КЭР

Сестринское дело

8.00-16.12

152

Краснояружская Юлия

Александровна

Медсестра детского поликлинического отделения пол-ки

Сестринское дело в педиатрии

8.00-16.12

153

Сладкова Ольга

Егоровна

Акушерка женской консультации пол-ки

Акушерское дело

8.00-16.12

154

Нерадовских Людмила

Владимировна

Медсестра кабинета врача психиатра-нарколога

Сестринское дело

8.00-16.12

155

Стрезикозина Ольга Вениаминовна

Фармацевт аптеки

фармация

8.00-16.12

156

Савельева Ирина Анатольевна

Рентгенлаборант

Рентгенология

8.00-16.12

157

Казаринова Татьяна Александровна

Фельдшер-лаборант

КДЛ

Лабораторная диагностика

Согласно графика сменности

158

Жегулина Ирина Анатольевна

Фельдшер-лаборант

КДЛ

Лабораторная диагностика

Согласно графика сменности

159

Алешкина Светлана Валентиновна

Фельдшер-лаборант

КДЛ

Лабораторная диагностика

Согласно графика сменности

160

Лапочкина Марина Владиславовна

 

 

Фельдшер-лаборант

Бактериологической лаборатории

Лабораторная диагностика

Согласно графика сменности

161

Казначеевская Мария Александровна

Фельдшер-лаборант

КДЛ

Лабораторная диагностика

Согласно графика сменности

162

Михайлова Оксана Леонидовна

Лаборант

КДЛ

Лабораторная диагностика

Согласно графика сменности

163

Миляева Валентина Ивановна

Фельдшер-лаборант

КДЛ

Лабораторная диагностика

Согласно графика сменности

164

Шершунов Сергей Александрович

Фельдшер-лаборант

КДЛ

Лабораторная диагностика

Согласно графика сменности

165

Бондаренко Людмила Викторовна

Фельдшер-лаборант

КДЛ

Лабораторная диагностика

Согласно графика сменности

166

Полупанова Наталья Владимировна

Фельдшер-лаборант

КДЛ

Лабораторная диагностика

Согласно графика сменности

167

Решетнякова Наталья Дмитриевна

Фельдшер-лаборант

КДЛ

Лабораторная диагностика

Согласно графика сменности

168

Фрайнд Надежда

Николаевна

Фельдшер-лаборант КДЛ

Лабораторная диагностика

Согласно графика сменности

169

Чупрынина Елена Александровна

Фельдшер-лаборант КДЛ

Лабораторная диагностика

Согласно графика сменности

170

Андрусяков

Александр Петрович

Старший медицинский брат центра Здоровье

Лечебное дело

8.00-16.12

171

Мигуцкий Вячеслав

Андреевич

Медицинский брат

центра Здоровье

Сестринское дело

8.00-16.12

172

Никонкова Людмила Николаевна

Медицинская сестра

центра Здоровье

Сестринское дело

8.00-16.12

173

Василькова Лариса

Алексеевна

Медицинская сестра

центра Здоровье

Сестринское дело

8.00-16.12

174

Кубкина Елена

Ивановна

Медицинская сестра

центра Здоровье

Сестринское дело

8.00-16.12

 

 

175

 

 

Романенко Юлия

 Владимировна

медицинская сестра детского поликлинического отделения пол-ки

Сестринское дело

8.00-16.12

176

Ковалева Людмила Николаевна

Медицинская сестра палатная (постовая) педиатрического отделения

Сестринское дело в педиатрии

Согласно графика сменности

177

Утянская Людмила Александровна

Медицинская сестра палатная (постовая) педиатрического отделения

Сестринское дело в педиатрии

Согласно графика сменности

178

Сохина Нина

Ивановна

Медицинская сестра палатная (постовая) педиатрического отделения

Сестринское дело в педиатрии

Согласно графика сменности

179

Шумская Неля

Ивановна

Медицинская сестра палатная (постовая) педиатрического отделения

Сестринское дело в педиатрии

Согласно графика сменности

180

Образцова Наталья Георгиевна

Медицинская сестра палатная (постовая) педиатрического отделения

Сестринское дело в педиатрии

Согласно графика сменности

181

Бублик Валентина Викторовна

Медицинская сестра палатная (постовая) педиатрического отделения

Сестринское дело в педиатрии

Согласно графика сменности

182

Спаськова Нина

Тихоновна

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения

Сестринское дело

8.00-16.12

183

Дрокина Елена

 Михайловна

Медицинская сестра палатная(постовая) терапевтического отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

184

Никитенко Лилия

Александровна

Медицинская сестра палатная(постовая) терапевтического отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

185

Никитенко Людмила Петровна

Медицинская сестра палатная(постовая) терапевтического отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

186

Сохина Антонина

Ивановна

Медицинская сестра палатная(постовая) терапевтического отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

187

Яценко Татьяна

Васильевна

Медицинская сестра палатная(постовая) терапевтического отделения

Сестринское дело в терапии

Согласно графика сменности

188

Торохова Любовь Александровна

Медицинская сестра палатная(постовая) терапевтического отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

189

Синепупова Елена

Ивановна

Медицинская сестра палатная(постовая) терапевтического отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

190

Литовкина Любовь

Васильевна

Медицинская сестра палатная(постовая) терапевтического отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

191

Черменева Оксана

Геннадьевна

Медицинская сестра палатная(постовая) терапевтического отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

192

Селиванова Наталья

Николаевна

Медицинская сестра палатная(постовая) терапевтического отделения

Сестринское дело в терапии

Согласно графика сменности

193

Иконникова Наталья

Александровна

Медицинская сестра процедурной

 терапевтического

отделения

Сестринское дело

8.00-16.12

194

Сычева Лариса

Николаевна

Медицинская сестра процедурной

 терапевтического

отделения

Сестринское дело

8.00-16.12

195

Черных Людмила

Ивановна

Медицинская сестра палатная(постовая) терапевтического отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

196

Рубцова Татьяна

Александровна

Медицинская сестра палатная(постовая) терапевтического отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

197

Широких Наталья

Николаевна

Медицинская сестра палатная(постовая) терапевтического отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

198

Цапкова Ольга

 Петровна

Медицинская сестра палатная(постовая) терапевтического отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

199

Сергиенко Вера

Алексеевна

Акушерка

хирургического

 отделения

Акушерское дело

Согласно графика сменности

200

Волощенко Наталья

Николаевна

Медицинская сестра палатная(постовая) хирургического

 отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

201

Худобина Людмила

Ивановна

Медицинская сестра палатная(постовая) хирургического

 отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

202

Литовкина Людмила Ивановна

Медицинская сестра палатная(постовая) хирургического

 отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

203

Набивачева  Наталья Ивановна

Акушерка

хирургического

отделения

Акушерское дело

Согласно графика сменности

204

Гнидкина Татьяна Петровна

Акушерка

хирургического

отделения

Акушерское дело

Согласно графика сменности

205

Митусова Татьяна

Ивановна

Старшая операционная медицинская сестра

операционного блока

Операционное дело

8.00-16.12

206

Ефименко Вера

Ивановна

Операционная медицинская сестра операционного блока

Операционное дело

Согласно графика сменности

207

Намазова Лидия

Андреевна

Операционная медицинская сестра операционного блока

Операционное дело

Согласно графика сменности

208

Серенко Наталья

 Николаевна

Операционная медицинская сестра операционного блока

Операционное дело

Согласно графика сменности

209

Литвинова Лариса

Григорьевна

Операционная медицинская сестра операционного блока

Операционное дело

Согласно графика сменности

210

Афанасьева Евгения

Михайловна

Медицинская сестра палатная(постовая) хирургического

 отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

211

Мартынова Евдокия Васильевна

Старшая медицинская сестра хиругического отделения

Сестринское дело

8.00-16.12

212

Полупанова Ирина

Николаевна

Медицинская сестра палатная(постовая) хирургического

 отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

213

Калугина Татьяна Яковлевна

Медицинская сестра палатная(постовая) хирургического

 отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

214

Смелянская Светлана

Михайловна

Медицинская сестра палатная(постовая) хирургического

 отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

215

Образцова Светлана Николаевна

Медицинская сестра палатная(постовая) хирургического

 отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

216

Литовкина Ирина

Николаевна

Медицинская сестра палатная(постовая) хирургического

 отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

217

Глушко Вера

Ивановна

Медицинская сестра процедурной

 хирургического

 отделения

Сестринское дело

8.00-16.12

218

Котова Наталья

Григорьевна

Медицинская сестра перевязочной хирургического отделения

Сестринское дело

8.00-16.12

219

Лопатина Тамара

 Павловна

Старшая медицинская сестра отделения паллиативной медицинской

 помощи

Сестринское дело

8.00-16.12

220

Плахотина Галина

Михайловна

Медицинская сестра палатная(постовая) отделения паллиативной медицинской помощи

 

Сестринское дело

Согласно графика сменности

221

Малиновская Елена Викторовна

Медицинская сестра палатная(постовая) отделения паллиативной медицинской помощи

 

Сестринское дело

Согласно графика сменности

222

Исаенко Татьяна

 Митрофановна

Медицинская сестра палатная(постовая) отделения паллиативной медицинской помощи

 

Сестринское дело

Согласно графика сменности

223

Гусаиновна Лейла

Хасановна

Медицинская сестра палатная(постовая) отделения паллиативной медицинской помощи

 

Сестринское дело

Согласно графика сменности

224

Угроватая Валентина Николаевна

Старшая медицинская сестра  приемного отделения

Сестринское дело

8.00-16.12

225

Нетребенко Галина

Александровна

Медицинская сестра приемного отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

226

Сидоренко Татьяна

Николаевна

Медицинская сестра приемного отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

227

Кузьмина Валентина Владимировна

Медицинская сестра приемного отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

228

Александрова Людмила Александровна

Медицинская сестра приемного отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

229

Егорова Анна

Борисовна

Старшая медицинская сестра

инфекционного

 отделения

Сестринское дело

8.00-15.42

230

Флигинских Раиса

Петровна

Медицинская сестра

инфекционного

 отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

231

Литовкина Нина

Васильевна

Медицинская сестра

инфекционного

отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

232

Малахова Ольга

 Николаевна

Медицинская сестра

инфекционного

 отделения

Сестринское дело

Согласно графика сменности

233

Исаева Ирина

Петровна

Медицинский

 статистик

Аптека

Медицинская статистика

8.00-16.12

234

Решетняков Владимир

Михайлович

Фельдшер скорой медицинской помощи отделения  СМП

Скорая и неотложная помощь

Согласно графика сменности

235

Тусаева Севара

 Джумалиевна

Фельдшер скорой медицинской помощи отделения  СМП

Скорая и неотложная помощь

Согласно графика сменности

236

Дубянский Михаил

Николаевич

Фельдшер скорой медицинской помощи отделения  СМП

Скорая и неотложная помощь

Согласно графика сменности

237

Хаустов Игорь

Михайлович

Фельдшер скорой медицинской помощи отделения  СМП

Скорая и неотложная помощь

Согласно графика сменности

238

Михайлов Сергей

Петрович

Фельдшер скорой медицинской помощи отделения  СМП

Скорая и неотложная помощь

Согласно графика сменности

239

Шатова Людмила

Васильевна

Фельдшер скорой медицинской помощи отделения  СМП

Скорая и неотложная помощь

Согласно графика сменности

240

Пищальченко Василий

Николаевич

Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи СМП

Скорая и неотложная помощь

Согласно графика сменности

241

Селиванов Владимир

Павлович

Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи СМП

Скорая и неотложная помощь

Согласно графика сменности

242

Литвиненко Евгений

Владимирович

 

Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи СМП

Скорая и неотложная помощь

Согласно графика сменности

243

Котлярова Татьяна Александровна

Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи СМП

Скорая и неотложная помощь

Согласно графика сменности

244

Черменева Жанна

Николаевна

Старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации

Сестринское дело

8.00-16.12

245

Фетисова Людмила Викторовна

Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Анестезиология и реанимация

Согласно графика сменности

246

Багринцева Ольга

Анатольевна

Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Анестезиология и реанимация

Согласно графика сменности

247

Шурховецкая Галина

Алексеевна

Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Анестезиология и реанимация

Согласно графика сменности

248

Ковшова Наталья

Владимировна

Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Анестезиология и реанимация

Согласно графика сменности

249

Трапезникова Раиса

Семеновна

Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Анестезиология и реанимация

Согласно графика сменности

250

Калистратова Любовь

Павловна

Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Анестезиология и реанимация

Согласно графика сменности

251

Долбнева Светлана

Ивановна

Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Анестезиология и реанимация

Согласно графика сменности

252

Кузнецова Людмила

Алексеевна

Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Анестезиология и реанимация

Согласно графика сменности

253

Тутова Наталья

Александровна

Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Анестезиология и реанимация

Согласно графика сменности

254

Литвинова Оксана

Викторовна

Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Анестезиология и реанимация

Согласно графика сменности

255

Скибина Ирина

Юрьевна

Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Анестезиология и реанимация

Согласно графика сменности

256

Сальникова Светлана

Викторовна

Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Анестезиология и реанимация

Согласно графика сменности

257

Дымова Нина

 Владимировна

Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Анестезиология и реанимация

Согласно графика сменности

258

Чертова Валентина

Ивановна

Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Анестезиология и реанимация

Согласно графика сменности

259

Трапезникова Ольга

Владимировна

Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Анестезиология и реанимация

Согласно графика сменности

260

Катенева Людмила

Николаевна

Рентгенолаборант

рентгеновского

 кабинета

 отделения лучевой диагностики

рентгенология

Согласно графика сменности

261

Аристова Раиса

Ивановна

Рентгенолаборант

рентгеновского

 кабинета

 отделения лучевой диагностики

Лабораторное дело в рентгенологии

Согласно графика сменности

262

Мальцева Юлия

Ивановна

Рентгенолаборант

рентгеновского

 кабинета

 отделения лучевой диагностики

рентгенология

Согласно графика сменности

263

Налесникова Юлия

Викторовна

Рентгенолаборант

рентгеновского

 кабинета

 отделения лучевой диагностики

рентгенология

Согласно графика сменности

264

Копыльцова Светлана

Викторовна

Рентгенолаборант

рентгеновского

 кабинета

 отделения лучевой диагностики

рентгенология

Согласно графика сменности

265

Красильникова Татьяна Александровна

Медицинский

 регистратор

рентгеновского кабинета отделения лучевой диагностики

Сестринское дело

8.00-14.30

266

Оболонская Светлана Викторовна

Старшая медицинская сестра

отделения лучевой

диагностики

Сестринское дело

8.00-16.12

267

Клеткина Зинаида

Николаевна

 медицинская сестра

кабинета функциональной диагностики

отделения лучевой

диагностики

Функциональная

диагностика

8.00-16.12

268

Шершнева Ольга

Анатольевна

медицинская сестра

кабинета функциональной диагностики

отделения лучевой

диагностики

Функциональная

диагностика

8.00-16.12

269

Соломахина Елена Андреевна

медицинская сестра

кабинета функциональной диагностики

отделения лучевой

диагностики

Функциональная

диагностика

8.00-16.12

270

Бочарникова Наталья

Анатольевна

медицинская сестра

кабинета функциональной диагностики

отделения лучевой

диагностики

Функциональная

диагностика

8.00-16.12

271

Москвичева Наталья

Алексеевна

медицинская сестра

кабинета функциональной диагностики

отделения лучевой

диагностики

Сестринское дело

8.00-16.12

272

Головенькина Ольга

Александровна

медицинская сестра

кабинета функциональной диагностики

отделения лучевой

диагностики

Сестринское дело

8.00-16.12

273

Банченко Татьяна

Васильевна

 медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отдления

физиотерапия

8.00-16.12

274

Васильчикова Екатерина Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

 физиотерапевтического отделения

физиотерапия

8.00-16.12

275

Акунеева Ольга

Николаевна

Старшая медицинская сестра

 физиотерапевтического отделения

физиотерапия

8.00-16.12

276

Дубянская Ольга

Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

 физиотерапевтического отделения

физиотерапия

8.00-16.12

277

Акиньшина Татьяна

Михайловна

Медицинская сестра по физиотерапии

 физиотерапевтического отделения

физиотерапия

8.00-16.12

278

Тесленко Татьяна

Васильевна

Медицинская сестра по физиотерапии

 физиотерапевтического отделения

физиотерапия

8.00-16.12

279

Саввина Антонина

Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

 физиотерапевтического отделения

физиотерапия

8.00-16.12

280

Бескровный

Александр

Алексеевич

Медицинская сестра

по массажу

физиотерапевтического отделения

Медицинский

массаж

8.00-16.12

281

Звягинцева Ирина

Александровна

Медицинская сестра

по массажу

физиотерапевтического отделения

Медицинский

массаж

8.00-16.12

282

Рашидова Зухра

Рустамовна

Медицинская сестра

по массажу

физиотерапевтического отделения

Медицинский массаж

8.00-16.12

283

Федорова Антонина

Алексеевна

Медицинская сестра

по массажу

физиотерапевтического отделения

Медицинский

массаж

8.00-16.12

284

Глазунова Инна

Вячеславовна

Зубной врач

стоматологического кабинета

поликлиники

стоматология

Согласно графика сменности

285

Шахова Раиса

 Петровна

Зубной врач

стоматологического кабинета

поликлиники

стоматология

Согласно графика сменности

286

Хорошилова Зоя

Васильевна

Зубной врач

стоматологического кабинета

поликлиники

стоматология

8.00-15.06

287

Чубукова Галина

Николаевна

Зубной врач

стоматологического кабинета

поликлиники

стоматология

8.00-15.06

288

Костева Любовь

Ивановна

Зубной врач

стоматологического кабинета

поликлиники

стоматология

Согласно графика сменности

289

Бугаенко Наталья

Александровна

 

Медицинская сестра

стоматологического кабинета

поликлиники

Сестринское дело

Согласно графика сменности

290

Бугаенко Надежда

Павловна

Медицинская сестра

стоматологического кабинета

поликлиники

Сестринское дело

Согласно графика сменности

291

Афанасьева Вера

Николаевна

Медицинская сестра

стоматологического кабинета

поликлиники

Сестринское дело

Согласно графика сменности

292

Андрусякова Ольга Александровна

Медицинская сестра

стоматологического кабинета

поликлиники

Сестринское дело

Согласно графика сменности

293

Самострелова Татьяна

Ивановна

Зубной техник

ортопедического

отделения

Стомотология ортопедическая

8.00-16.12

294

Мельникова Мария Алексеевна

Зубной техник

ортопедического

отделения

Стомотология ортопедическая

8.00-16.12

295

Добрыдень Алексей

Николаевич